CGA2B3X8R1H103M050BD Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X8R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B3X8R1H103M050BD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA2B3X8R1H103M050BD.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
50В DC
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X8R
Емкость
10нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B3X8R1H103M050BD TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X8R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA2B3X8R1H103M050BD
#CGA2B3X8R1H103MBD
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X8R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B3X8R1H103M050BD
#CGA2B3X8R1H103MBD
TDK Corporation
CGA2B3X8R1H103M050BD
TDK Corporation
CGA2B3X8R1H103M050BD None
CGA2B3X8R1H103M050BD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 50volts X8R 20%
CGA2B3X8R1H103M050BD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 50volts X8R 20%