CGA2B3X8R1H103M050BE Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X8R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B3X8R1H103M050BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA2B3X8R1H103M050BE.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X8R
Емкость
10нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA2B3X8R1H103M050BE TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X8R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA2B3X8R1H103M050BE
#CGA2B3X8R1H103MBE
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 50ВDC; X8R; ±20%; SMD; 0402
CGA2B3X8R1H103M050BE
#CGA2B3X8R1H103MBE
TDK Corporation
CGA2B3X8R1H103M050BE
CAP CER 10000PF 50V X8R 0402
TDK Corporation
CGA2B3X8R1H103M050BE CAP CER 10000PF 50V X8R 0402
CGA2B3X8R1H103M050BE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.01uF 50volts X8R 20% Soft Term
CGA2B3X8R1H103M050BE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.01uF 50volts X8R 20% Soft Term