CGA3E1X7R0J155M080AC Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5мкФ; 6,3ВDC; X7R; ±20%; SMD
CGA3E1X7R0J155M080AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA3E1X7R0J155M080AC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
1,5мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E1X7R0J155M080AC TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 6,3ВDC; X7R; ±20%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA3E1X7R0J155M080AC
#CGA3E1X7R0J155MAC
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 6,3ВDC; X7R; ±20%; SMD
CGA3E1X7R0J155M080AC
#CGA3E1X7R0J155MAC
CGA3E1X7R0J155M080AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 6.3volts X7R 20%
CGA3E1X7R0J155M080AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 6.3volts X7R 20%