CGA3E1X7R1V474M080AE Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 35ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0603
CGA3E1X7R1V474M080AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E1X7R1V474M080AE.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
35В DC
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Емкость
470нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E1X7R1V474M080AE TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 35ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E1X7R1V474M080AE
#CGA3E1X7R1V474MAE
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 35ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0603
CGA3E1X7R1V474M080AE
#CGA3E1X7R1V474MAE
TDK Corporation
CGA3E1X7R1V474M080AE
CAP CER 0.47UF 35V X7R 0603
TDK Corporation
CGA3E1X7R1V474M080AE CAP CER 0.47UF 35V X7R 0603
CGA3E1X7R1V474M080AE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.47uF 35volts X7R 20% Soft Term
CGA3E1X7R1V474M080AE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.47uF 35volts X7R 20% Soft Term