CGA3E1X7S1C155M080AC Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5мкФ; 16ВDC; X7S; ±20%; SMD; 0603
CGA3E1X7S1C155M080AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E1X7S1C155M080AC.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7S
Емкость
1,5мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E1X7S1C155M080AC TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 16ВDC; X7S; ±20%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E1X7S1C155M080AC
#CGA3E1X7S1C155MAC
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 16ВDC; X7S; ±20%; SMD; 0603
CGA3E1X7S1C155M080AC
#CGA3E1X7S1C155MAC
TDK Corporation
CGA3E1X7S1C155M080AC
TDK Corporation
CGA3E1X7S1C155M080AC None
CGA3E1X7S1C155M080AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1.5uF 16volts X7S 20% 0.80mm
CGA3E1X7S1C155M080AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1.5uF 16volts X7S 20% 0.80mm