CGA3E2C0G1H122J080AD Конденсатор: керамический; MLCC; 1
2нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
CGA3E2C0G1H122J080AD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E2C0G1H122J080AD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
1,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E2C0G1H122J080AD TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E2C0G1H122J080AD
#CGA3E2C0G1H122JAD
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
CGA3E2C0G1H122J080AD
#CGA3E2C0G1H122JAD
TDK Corporation
CGA3E2C0G1H122J080AD
TDK Corporation
CGA3E2C0G1H122J080AD None
CGA3E2C0G1H122J080AD
CAP CER 1200PF 5% C0G 50V 0603
CGA3E2C0G1H122J080AD CAP CER 1200PF 5% C0G 50V 0603
CGA3E2C0G1H122J080AD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1200pF 50volts C0G 5%
CGA3E2C0G1H122J080AD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1200pF 50volts C0G 5%