CGA3E2C0G2A100D080AA Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 100ВDC; C0G; ±0
5пФ; SMD
CGA3E2C0G2A100D080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA3E2C0G2A100D080AA.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Диэлектрик
C0G
Емкость
10пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,5пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E2C0G2A100D080AA TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 100ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA3E2C0G2A100D080AA
#CGA3E2C0G2A100DAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 10пФ; 100ВDC; C0G; ±0,5пФ; SMD
CGA3E2C0G2A100D080AA
#CGA3E2C0G2A100DAA