CGA3E2C0G2A471J080AD Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
CGA3E2C0G2A471J080AD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E2C0G2A471J080AD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Емкость
470пФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E2C0G2A471J080AD TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E2C0G2A471J080AD
#CGA3E2C0G2A471JAD
Конденсатор: керамический; MLCC; 470пФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
CGA3E2C0G2A471J080AD
#CGA3E2C0G2A471JAD
TDK Corporation
CGA3E2C0G2A471J080AD
TDK Corporation
CGA3E2C0G2A471J080AD None
CGA3E2C0G2A471J080AD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 100V 470pF C0G No Solder-Glue Only
CGA3E2C0G2A471J080AD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 100V 470pF C0G No Solder-Glue Only