CGA3E2X5R1A474M080AA Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 10ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0603
CGA3E2X5R1A474M080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E2X5R1A474M080AA.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
10В DC
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Емкость
470нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E2X5R1A474M080AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 10ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E2X5R1A474M080AA
#CGA3E2X5R1A474MAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 10ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0603
CGA3E2X5R1A474M080AA
#CGA3E2X5R1A474MAA
TDK Corporation
CGA3E2X5R1A474M080AA
TDK Corporation
CGA3E2X5R1A474M080AA None
CGA3E2X5R1A474M080AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.47uF 10volts X5R 20%
CGA3E2X5R1A474M080AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.47uF 10volts X5R 20%