CGA3E2X7R1H222M080AD Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0603
CGA3E2X7R1H222M080AD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E2X7R1H222M080AD.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E2X7R1H222M080AD TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E2X7R1H222M080AD
#CGA3E2X7R1H222MAD
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 50ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0603
CGA3E2X7R1H222M080AD
#CGA3E2X7R1H222MAD
TDK Corporation
CGA3E2X7R1H222M080AD
TDK Corporation
CGA3E2X7R1H222M080AD None
CGA3E2X7R1H222M080AD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200pF 50volts X7R 20%
CGA3E2X7R1H222M080AD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200pF 50volts X7R 20%