CGA3E2X8R2A102M080AA Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100ВDC; X8R; ±20%; SMD; 0603
CGA3E2X8R2A102M080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA3E2X8R2A102M080AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X8R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E2X8R2A102M080AA TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100ВDC; X8R; ±20%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA3E2X8R2A102M080AA
#CGA3E2X8R2A102MAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 100ВDC; X8R; ±20%; SMD; 0603
CGA3E2X8R2A102M080AA
#CGA3E2X8R2A102MAA
CGA3E2X8R2A102M080AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 100volts X8R 20%
CGA3E2X8R2A102M080AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000pF 100volts X8R 20%