CGA3E3X5R0J335M080AB Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3мкФ; 6,3ВDC; X5R; ±20%; SMD
CGA3E3X5R0J335M080AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E3X5R0J335M080AB.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
3,3мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E3X5R0J335M080AB TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3мкФ; 6,3ВDC; X5R; ±20%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E3X5R0J335M080AB
#CGA3E3X5R0J335MAB
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3мкФ; 6,3ВDC; X5R; ±20%; SMD
CGA3E3X5R0J335M080AB
#CGA3E3X5R0J335MAB
TDK Corporation
CGA3E3X5R0J335M080AB
TDK Corporation
CGA3E3X5R0J335M080AB None
CGA3E3X5R0J335M080AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3uF 6.3volts X5R 20%
CGA3E3X5R0J335M080AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3uF 6.3volts X5R 20%