CGA3E3X5R1A155K080AB Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5мкФ; 10ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0603
CGA3E3X5R1A155K080AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E3X5R1A155K080AB.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
1,5мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E3X5R1A155K080AB TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 10ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E3X5R1A155K080AB
#CGA3E3X5R1A155KAB
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 10ВDC; X5R; ±10%; SMD; 0603
CGA3E3X5R1A155K080AB
#CGA3E3X5R1A155KAB
TDK Corporation
CGA3E3X5R1A155K080AB
TDK Corporation
CGA3E3X5R1A155K080AB None
CGA3E3X5R1A155K080AB
CAP CER 1.5UF 10V X5R 0603
CGA3E3X5R1A155K080AB CAP CER 1.5UF 10V X5R 0603
CGA3E3X5R1A155K080AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 10volts X5R 10%
CGA3E3X5R1A155K080AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 10volts X5R 10%