CGA3E3X5R1A225M080AB Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2мкФ; 10ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0603
CGA3E3X5R1A225M080AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA3E3X5R1A225M080AB.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
1608
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
0603
Емкость
2,2мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3E3X5R1A225M080AB TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 10ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA3E3X5R1A225M080AB
#CGA3E3X5R1A225MAB
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2мкФ; 10ВDC; X5R; ±20%; SMD; 0603
CGA3E3X5R1A225M080AB
#CGA3E3X5R1A225MAB
TDK Corporation
CGA3E3X5R1A225M080AB
TDK Corporation
CGA3E3X5R1A225M080AB None
CGA3E3X5R1A225M080AB
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603
CGA3E3X5R1A225M080AB CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603
CGA3E3X5R1A225M080AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 10volts X5R 20%
CGA3E3X5R1A225M080AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 10volts X5R 20%