CGA3EAC0G2A222J080AC Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
CGA3EAC0G2A222J080AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA3EAC0G2A222J080AC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0603
Емкость
2,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA3EAC0G2A222J080AC TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA3EAC0G2A222J080AC
#CGA3EAC0G2A222JAC
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0603
CGA3EAC0G2A222J080AC
#CGA3EAC0G2A222JAC