CGA4C2C0G1H332J060AA Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
CGA4C2C0G1H332J060AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA4C2C0G1H332J060AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
3,3нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4C2C0G1H332J060AA TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA4C2C0G1H332J060AA
#CGA4C2C0G1H332JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3нФ; 50ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
CGA4C2C0G1H332J060AA
#CGA4C2C0G1H332JAA