CGA4C2NP01H822J060AA Конденсатор: керамический; MLCC; 8
2нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0805
CGA4C2NP01H822J060AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA4C2NP01H822J060AA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Емкость
8,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4C2NP01H822J060AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 8,2нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA4C2NP01H822J060AA
#CGA4C2NP01H822JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 8,2нФ; 50ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0805
CGA4C2NP01H822J060AA
#CGA4C2NP01H822JAA
TDK Corporation
CGA4C2NP01H822J060AA
TDK Corporation
CGA4C2NP01H822J060AA None
CGA4C2NP01H822J060AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8200pF 50volts NP0 5%
CGA4C2NP01H822J060AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 8200pF 50volts NP0 5%