CGA4F3C0G2E122J085AA Конденсатор: керамический; MLCC; 1
2нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
CGA4F3C0G2E122J085AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA4F3C0G2E122J085AA.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
2012
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4F3C0G2E122J085AA TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA4F3C0G2E122J085AA
#CGA4F3C0G2E122JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,2нФ; 250ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
CGA4F3C0G2E122J085AA
#CGA4F3C0G2E122JAA