CGA4F4NP02W152J085AA Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5нФ; 450ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0805
CGA4F4NP02W152J085AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA4F4NP02W152J085AA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
450В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1,5нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4F4NP02W152J085AA TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 450ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA4F4NP02W152J085AA
#CGA4F4NP02W152JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 450ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0805
CGA4F4NP02W152J085AA
#CGA4F4NP02W152JAA
CGA4F4NP02W152J085AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1500pF 450volts NP0 5% T=0.85mm
CGA4F4NP02W152J085AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 1500pF 450volts NP0 5% T=0.85mm