CGA4J1X8L0J685K125AC Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8мкФ; 6,3ВDC; X8L; ±10%; SMD
CGA4J1X8L0J685K125AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA4J1X8L0J685K125AC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8L
Корпус - дюймы
0805
Емкость
6,8мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4J1X8L0J685K125AC TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8мкФ; 6,3ВDC; X8L; ±10%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA4J1X8L0J685K125AC
#CGA4J1X8L0J685KAC
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8мкФ; 6,3ВDC; X8L; ±10%; SMD
CGA4J1X8L0J685K125AC
#CGA4J1X8L0J685KAC