CGA4J2NP02A562J125AA Конденсатор: керамический; MLCC; 5
6нФ; 100ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0805
CGA4J2NP02A562J125AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA4J2NP02A562J125AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
0805
Емкость
5,6нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4J2NP02A562J125AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6нФ; 100ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA4J2NP02A562J125AA
#CGA4J2NP02A562JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 5,6нФ; 100ВDC; NP0; ±5%; SMD; 0805
CGA4J2NP02A562J125AA
#CGA4J2NP02A562JAA
TDK Corporation
CGA4J2NP02A562J125AA
TDK Corporation
CGA4J2NP02A562J125AA None
CGA4J2NP02A562J125AA
CGA4J2NP02A562J125AA None
CGA4J2NP02A562J125AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 NP0 100volts 5600pF 5% 1.25mm
CGA4J2NP02A562J125AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 NP0 100volts 5600pF 5% 1.25mm