CGA4J2X7R1C105M125AD Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0805
CGA4J2X7R1C105M125AD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA4J2X7R1C105M125AD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
2012
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4J2X7R1C105M125AD TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA4J2X7R1C105M125AD
#CGA4J2X7R1C105MAD
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16ВDC; X7R; ±20%; SMD; 0805
CGA4J2X7R1C105M125AD
#CGA4J2X7R1C105MAD
TDK Corporation
CGA4J2X7R1C105M125AD
TDK Corporation
CGA4J2X7R1C105M125AD None
CGA4J2X7R1C105M125AD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 16volts X7R 20%
CGA4J2X7R1C105M125AD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 16volts X7R 20%