CGA4J3X8L1E155K125AB Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5мкФ; 25ВDC; X8L; ±10%; SMD; 0805
CGA4J3X8L1E155K125AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA4J3X8L1E155K125AB.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8L
Корпус - дюймы
0805
Емкость
1,5мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4J3X8L1E155K125AB TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 25ВDC; X8L; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA4J3X8L1E155K125AB
#CGA4J3X8L1E155KAB
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 25ВDC; X8L; ±10%; SMD; 0805
CGA4J3X8L1E155K125AB
#CGA4J3X8L1E155KAB