CGA4J4X7T2W473M125AA Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 450ВDC; X7T; ±20%; SMD; 0805
CGA4J4X7T2W473M125AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA4J4X7T2W473M125AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
450В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7T
Корпус - дюймы
0805
Емкость
47нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA4J4X7T2W473M125AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 450ВDC; X7T; ±20%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA4J4X7T2W473M125AA
#CGA4J4X7T2W473MAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 450ВDC; X7T; ±20%; SMD; 0805
CGA4J4X7T2W473M125AA
#CGA4J4X7T2W473MAA
TDK Corporation
CGA4J4X7T2W473M125AA
TDK Corporation
CGA4J4X7T2W473M125AA None
CGA4J4X7T2W473M125AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 450volts X7T 20%
CGA4J4X7T2W473M125AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 450volts X7T 20%