CGA5F2X8R1H154K085AD Конденсатор: керамический; MLCC; 150нФ; 50ВDC; X8R; ±10%; SMD; 1206
CGA5F2X8R1H154K085AD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA5F2X8R1H154K085AD.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
150нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5F2X8R1H154K085AD TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 150нФ; 50ВDC; X8R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA5F2X8R1H154K085AD
#CGA5F2X8R1H154KAD
Конденсатор: керамический; MLCC; 150нФ; 50ВDC; X8R; ±10%; SMD; 1206
CGA5F2X8R1H154K085AD
#CGA5F2X8R1H154KAD
TDK Corporation
CGA5F2X8R1H154K085AD
TDK Corporation
CGA5F2X8R1H154K085AD None
CGA5F2X8R1H154K085AD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.15uF 50volts X8R 10%
CGA5F2X8R1H154K085AD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.15uF 50volts X8R 10%