CGA5H4C0G2W682J115AA Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8нФ; 450ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
CGA5H4C0G2W682J115AA
По запросу
  Техническая документация: CGA5H4C0G2W682J115AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
450В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
6,8нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5H4C0G2W682J115AA TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8нФ; 450ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA5H4C0G2W682J115AA
#CGA5H4C0G2W682JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8нФ; 450ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
CGA5H4C0G2W682J115AA
#CGA5H4C0G2W682JAA