CGA5H4NP02W822J115AA Конденсатор: керамический; MLCC; 8
2нФ; 450ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1206
CGA5H4NP02W822J115AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA5H4NP02W822J115AA.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
450В DC
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Емкость
8,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5H4NP02W822J115AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 8,2нФ; 450ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA5H4NP02W822J115AA
#CGA5H4NP02W822JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 8,2нФ; 450ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1206
CGA5H4NP02W822J115AA
#CGA5H4NP02W822JAA
TDK Corporation
CGA5H4NP02W822J115AA
TDK Corporation
CGA5H4NP02W822J115AA None
CGA5H4NP02W822J115AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 8200pF 450volts NP0 5% T=1.15mm
CGA5H4NP02W822J115AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 8200pF 450volts NP0 5% T=1.15mm