CGA5H4X7R2J102M115AE Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 630ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1206
CGA5H4X7R2J102M115AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA5H4X7R2J102M115AE.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5H4X7R2J102M115AE TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 630ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA5H4X7R2J102M115AE
#CGA5H4X7R2J102MAE
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 630ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1206
CGA5H4X7R2J102M115AE
#CGA5H4X7R2J102MAE
TDK Corporation
CGA5H4X7R2J102M115AE
CAP CER 1000PF 630V X7R 1206
TDK Corporation
CGA5H4X7R2J102M115AE CAP CER 1000PF 630V X7R 1206
CGA5H4X7R2J102M115AE
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 1000pF 630volt X7R 20% Soft Term
CGA5H4X7R2J102M115AE Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 1000pF 630volt X7R 20% Soft Term