CGA5H4X7R2J222K115AE Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 630ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
CGA5H4X7R2J222K115AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA5H4X7R2J222K115AE.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
630В DC
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
2,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5H4X7R2J222K115AE TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 630ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA5H4X7R2J222K115AE
#CGA5H4X7R2J222KAE
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 630ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
CGA5H4X7R2J222K115AE
#CGA5H4X7R2J222KAE