CGA5L1X8L1C685K160AC Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8мкФ; 16ВDC; X8L; ±10%; SMD; 1206
CGA5L1X8L1C685K160AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA5L1X8L1C685K160AC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8L
Корпус - дюймы
1206
Емкость
6,8мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5L1X8L1C685K160AC TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8мкФ; 16ВDC; X8L; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA5L1X8L1C685K160AC
#CGA5L1X8L1C685KAC
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8мкФ; 16ВDC; X8L; ±10%; SMD; 1206
CGA5L1X8L1C685K160AC
#CGA5L1X8L1C685KAC