CGA5L1X8R1E475M160AD Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7мкФ; 25ВDC; X8R; ±20%; SMD; 1206
CGA5L1X8R1E475M160AD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA5L1X8R1E475M160AD.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X8R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5L1X8R1E475M160AD TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 25ВDC; X8R; ±20%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA5L1X8R1E475M160AD
#CGA5L1X8R1E475MAD
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7мкФ; 25ВDC; X8R; ±20%; SMD; 1206
CGA5L1X8R1E475M160AD
#CGA5L1X8R1E475MAD