CGA5L2X7R2A474M160AA Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1206
CGA5L2X7R2A474M160AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA5L2X7R2A474M160AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
470нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5L2X7R2A474M160AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA5L2X7R2A474M160AA
#CGA5L2X7R2A474MAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1206
CGA5L2X7R2A474M160AA
#CGA5L2X7R2A474MAA
TDK Corporation
CGA5L2X7R2A474M160AA
TDK Corporation
CGA5L2X7R2A474M160AA None
CGA5L2X7R2A474M160AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.47uF 100volts X7R 20%
CGA5L2X7R2A474M160AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.47uF 100volts X7R 20%