CGA5L2X8R1H334M160AA Конденсатор: керамический; MLCC; 330нФ; 50ВDC; X8R; ±20%; SMD; 1206
CGA5L2X8R1H334M160AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA5L2X8R1H334M160AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X8R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
330нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5L2X8R1H334M160AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 330нФ; 50ВDC; X8R; ±20%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA5L2X8R1H334M160AA
#CGA5L2X8R1H334MAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 330нФ; 50ВDC; X8R; ±20%; SMD; 1206
CGA5L2X8R1H334M160AA
#CGA5L2X8R1H334MAA
TDK Corporation
CGA5L2X8R1H334M160AA
TDK Corporation
CGA5L2X8R1H334M160AA None
CGA5L2X8R1H334M160AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.33uF 50volts X8R 20%
CGA5L2X8R1H334M160AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.33uF 50volts X8R 20%