CGA5L3X5R1E106M160AB Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25ВDC; X5R; ±20%; SMD; 1206
CGA5L3X5R1E106M160AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA5L3X5R1E106M160AB.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5L3X5R1E106M160AB TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25ВDC; X5R; ±20%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA5L3X5R1E106M160AB
#CGA5L3X5R1E106MAB
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25ВDC; X5R; ±20%; SMD; 1206
CGA5L3X5R1E106M160AB
#CGA5L3X5R1E106MAB
TDK Corporation
CGA5L3X5R1E106M160AB
TDK Corporation
CGA5L3X5R1E106M160AB None
CGA5L3X5R1E106M160AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 25volts X5R 20%
CGA5L3X5R1E106M160AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 25volts X5R 20%