CGA5L3X7R1V155K160AB Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5мкФ; 35ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
CGA5L3X7R1V155K160AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA5L3X7R1V155K160AB.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1,5мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5L3X7R1V155K160AB TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 35ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA5L3X7R1V155K160AB
#CGA5L3X7R1V155KAB
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 35ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
CGA5L3X7R1V155K160AB
#CGA5L3X7R1V155KAB
CGA5L3X7R1V155K160AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 35volts X7R 10%
CGA5L3X7R1V155K160AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 35volts X7R 10%