CGA5L3X8R1C335K160AD Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3мкФ; 16ВDC; X8R; ±10%; SMD; 1206
CGA5L3X8R1C335K160AD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA5L3X8R1C335K160AD.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8R
Корпус - дюймы
1206
Емкость
3,3мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5L3X8R1C335K160AD TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3мкФ; 16ВDC; X8R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA5L3X8R1C335K160AD
#CGA5L3X8R1C335KAD
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3мкФ; 16ВDC; X8R; ±10%; SMD; 1206
CGA5L3X8R1C335K160AD
#CGA5L3X8R1C335KAD
TDK Corporation
CGA5L3X8R1C335K160AD
TDK Corporation
CGA5L3X8R1C335K160AD None
CGA5L3X8R1C335K160AD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3uF 16volts X8R 10%
CGA5L3X8R1C335K160AD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3uF 16volts X8R 10%