CGA5L4C0G2J822J160AE Конденсатор: керамический; MLCC; 8
2нФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
CGA5L4C0G2J822J160AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA5L4C0G2J822J160AE.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
630В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1206
Емкость
8,2нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA5L4C0G2J822J160AE TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 8,2нФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA5L4C0G2J822J160AE
#CGA5L4C0G2J822JAE
Конденсатор: керамический; MLCC; 8,2нФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1206
CGA5L4C0G2J822J160AE
#CGA5L4C0G2J822JAE