CGA6L2X7R1H105K160AD Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210
CGA6L2X7R1H105K160AD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA6L2X7R1H105K160AD.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3225
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA6L2X7R1H105K160AD TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA6L2X7R1H105K160AD
#CGA6L2X7R1H105KAD
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 50ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1210
CGA6L2X7R1H105K160AD
#CGA6L2X7R1H105KAD
TDK Corporation
CGA6L2X7R1H105K160AD
TDK Corporation
CGA6L2X7R1H105K160AD None
CGA6L2X7R1H105K160AD
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 50V 1.0uF X7R No Solder-Glue Only
CGA6L2X7R1H105K160AD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 50V 1.0uF X7R No Solder-Glue Only