CGA6M1X8R1E685K200AC Конденсатор: керамический; MLCC; 6
8мкФ; 25ВDC; X8R; ±10%; SMD; 1210
CGA6M1X8R1E685K200AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA6M1X8R1E685K200AC.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3225
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
6,8мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA6M1X8R1E685K200AC TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8мкФ; 25ВDC; X8R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA6M1X8R1E685K200AC
#CGA6M1X8R1E685KAC
Конденсатор: керамический; MLCC; 6,8мкФ; 25ВDC; X8R; ±10%; SMD; 1210
CGA6M1X8R1E685K200AC
#CGA6M1X8R1E685KAC