CGA6M3X7R2E154M200AA Конденсатор: керамический; MLCC; 150нФ; 250ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1210
CGA6M3X7R2E154M200AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA6M3X7R2E154M200AA.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
150нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA6M3X7R2E154M200AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 150нФ; 250ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA6M3X7R2E154M200AA
#CGA6M3X7R2E154MAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 150нФ; 250ВDC; X7R; ±20%; SMD; 1210
CGA6M3X7R2E154M200AA
#CGA6M3X7R2E154MAA
TDK Corporation
CGA6M3X7R2E154M200AA
TDK Corporation
CGA6M3X7R2E154M200AA None
CGA6M3X7R2E154M200AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.15uF 250volts X7R 20%
CGA6M3X7R2E154M200AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.15uF 250volts X7R 20%