CGA6N2NP02A683J230AA Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 100ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1210
CGA6N2NP02A683J230AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA6N2NP02A683J230AA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
1210
Емкость
68нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA6N2NP02A683J230AA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 100ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA6N2NP02A683J230AA
#CGA6N2NP02A683JAA
Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 100ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1210
CGA6N2NP02A683J230AA
#CGA6N2NP02A683JAA
TDK Corporation
CGA6N2NP02A683J230AA
TDK Corporation
CGA6N2NP02A683J230AA None
CGA6N2NP02A683J230AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 NP0 100volts 0.068uF 5% 2.30mm
CGA6N2NP02A683J230AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 NP0 100volts 0.068uF 5% 2.30mm