CGA6P2X8R1E335K250AE Конденсатор: керамический; MLCC; 3
3мкФ; 25ВDC; X8R; ±10%; SMD; 1210
CGA6P2X8R1E335K250AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGA6P2X8R1E335K250AE.pdf
Рабочая температура
-55...150°C
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X8R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
3,3мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA6P2X8R1E335K250AE TDK Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3мкФ; 25ВDC; X8R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CGA6P2X8R1E335K250AE
#CGA6P2X8R1E335KAE
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,3мкФ; 25ВDC; X8R; ±10%; SMD; 1210
CGA6P2X8R1E335K250AE
#CGA6P2X8R1E335KAE