CGA8L3X7T2E684K160KA Конденсатор: керамический; MLCC; 680нФ; 250ВDC; X7T; ±10%; SMD; 1812
CGA8L3X7T2E684K160KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA8L3X7T2E684K160KA.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
TDK
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7T
Корпус - дюймы
1812
Емкость
680нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA8L3X7T2E684K160KA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 680нФ; 250ВDC; X7T; ±10%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA8L3X7T2E684K160KA
#CGA8L3X7T2E684KKA
Конденсатор: керамический; MLCC; 680нФ; 250ВDC; X7T; ±10%; SMD; 1812
CGA8L3X7T2E684K160KA
#CGA8L3X7T2E684KKA
TDK Corporation
CGA8L3X7T2E684K160KA
TDK Corporation
CGA8L3X7T2E684K160KA None
CGA8L3X7T2E684K160KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.68uF 250volts X7T 10%
CGA8L3X7T2E684K160KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.68uF 250volts X7T 10%