CGA8N2X7R2A155M230KA Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5мкФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD
CGA8N2X7R2A155M230KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA8N2X7R2A155M230KA.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1812
Емкость
1,5мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA8N2X7R2A155M230KA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA8N2X7R2A155M230KA
#CGA8N2X7R2A155MKA
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 100ВDC; X7R; ±20%; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CGA8N2X7R2A155M230KA
#CGA8N2X7R2A155MKA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
CGA8N2X7R2A155M230KA
TDK Corporation
CGA8N2X7R2A155M230KA None
CGA8N2X7R2A155M230KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 100volts X7R 20%
CGA8N2X7R2A155M230KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 100volts X7R 20%