CGA8N4NP02W473J230KA Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 450ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1812
CGA8N4NP02W473J230KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA8N4NP02W473J230KA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
450В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
NP0
Корпус - дюймы
1812
Емкость
47нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA8N4NP02W473J230KA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 450ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA8N4NP02W473J230KA
#CGA8N4NP02W473JKA
Конденсатор: керамический; MLCC; 47нФ; 450ВDC; NP0; ±5%; SMD; 1812
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CGA8N4NP02W473J230KA
#CGA8N4NP02W473JKA
TDK Corporation
CGA8N4NP02W473J230KA
TDK Corporation
CGA8N4NP02W473J230KA None
CGA8N4NP02W473J230KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.047uF 450volt NP0 5% T=2.3mm
CGA8N4NP02W473J230KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.047uF 450volt NP0 5% T=2.3mm