CGA8P4C0G2J153J250KA Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812
CGA8P4C0G2J153J250KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA8P4C0G2J153J250KA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
630В DC
Корпус - мм
4532
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1812
Емкость
15нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA8P4C0G2J153J250KA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA8P4C0G2J153J250KA
#CGA8P4C0G2J153JKA
Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 630ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1812
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CGA8P4C0G2J153J250KA
#CGA8P4C0G2J153JKA
TDK Corporation
CGA8P4C0G2J153J250KA
TDK Corporation
CGA8P4C0G2J153J250KA None
CGA8P4C0G2J153J250KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.015uF 630volt C0G 5%
CGA8P4C0G2J153J250KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1812 0.015uF 630volt C0G 5%