CGA9M2X7R1E106M200KA Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220
CGA9M2X7R1E106M200KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA9M2X7R1E106M200KA.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
5750
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
2220
Емкость
10мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA9M2X7R1E106M200KA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA9M2X7R1E106M200KA
#CGA9M2X7R1E106MKA
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 25ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CGA9M2X7R1E106M200KA
#CGA9M2X7R1E106MKA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
CGA9M2X7R1E106M200KA
TDK Corporation
CGA9M2X7R1E106M200KA None
CGA9M2X7R1E106M200KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 X7R 25volts 10uF 20% 2.00mm
CGA9M2X7R1E106M200KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 X7R 25volts 10uF 20% 2.00mm