CGA9M3X7T2E155M200KA Конденсатор: керамический; MLCC; 1
5мкФ; 250ВDC; X7T; ±20%; SMD
CGA9M3X7T2E155M200KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA9M3X7T2E155M200KA.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
5750
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7T
Корпус - дюймы
2220
Емкость
1,5мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA9M3X7T2E155M200KA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 250ВDC; X7T; ±20%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA9M3X7T2E155M200KA
#CGA9M3X7T2E155MKA
Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5мкФ; 250ВDC; X7T; ±20%; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CGA9M3X7T2E155M200KA
#CGA9M3X7T2E155MKA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
CGA9M3X7T2E155M200KA
TDK Corporation
CGA9M3X7T2E155M200KA None
CGA9M3X7T2E155M200KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 250volts X7T 20%
CGA9M3X7T2E155M200KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.5uF 250volts X7T 20%