CGA9N3X7R2E105M230KA Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 250ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220
CGA9N3X7R2E105M230KA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CGA9N3X7R2E105M230KA.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
5750
Производитель
TDK
Погрешность
±20%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
2220
Емкость
1мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGA9N3X7R2E105M230KA TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 250ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGA9N3X7R2E105M230KA
#CGA9N3X7R2E105MKA
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 250ВDC; X7R; ±20%; SMD; 2220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CGA9N3X7R2E105M230KA
#CGA9N3X7R2E105MKA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
CGA9N3X7R2E105M230KA
TDK Corporation
CGA9N3X7R2E105M230KA None
CGA9N3X7R2E105M230KA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 250volts X7R 20%
CGA9N3X7R2E105M230KA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1uF 250volts X7R 20%