CKG32KC0G2A683J335AJ Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1210
CKG32KC0G2A683J335AJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CKG32KC0G2A683J335AJ.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
TDK
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
1210
Емкость
68нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CKG32KC0G2A683J335AJ TDK, TDK CORPORATION Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CKG32KC0G2A683J335AJ
#CKG32KC0G2A683JAJ
Конденсатор: керамический; MLCC; 68нФ; 100ВDC; C0G; ±5%; SMD; 1210
CKG32KC0G2A683J335AJ
#CKG32KC0G2A683JAJ
TDK Corporation
CKG32KC0G2A683J335AJ
CAP CER 0.068UF 100V C0G NONSTND
TDK Corporation
CKG32KC0G2A683J335AJ CAP CER 0.068UF 100V C0G NONSTND